• 28 ноября 2018, среда
  • Онлайн

Вебинар: "Разработка систем связи 5G"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1966 дней назад
28 ноября 2018, начало в 11:00

Современные телекоммуникационные системы стоят на пороге появления нового стандарта, который так и будет называться 5G. В новом стандарте принципиально пересмотрено понятие мобильной станции(МС), в 5G в качестве МС будут выступать мобильные телефоны, автомобили, устройства малой мощности (IoT) и многие другие.

В данном вебинаре мы рассмотрим как использовать MATLAB для проектирования и быстрого прототипирования алгоритмов в соответствии со стандартом 5G. Также, мы рассмотрим основные новшества, которые отличают физический уровень нового стандарта 5G от LTE.

Ознакомиться с подробной программой семинара.

 

Ведущий:

Алексей Судьбин, инженер ЦИТМ Экспонента

Специализируется на беспроводных системах связи и алгоритмах цифровой обработки сигналов, в 2009 году окончил МГТУ им. Н.Э. Баумана по специальности «Радиоэлектронные системы и устройства». Алексей имеет многолетний опыт проектирования систем связи, а так же опыт работы в качестве системного инженера проектов.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше